• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© mirror.co.uk
© mirror.co.uk

73-летняя женщина кружит головы мужчинам на сайте знакомств

29 августа 2014 09:53
Image
22

Британке Джейн Пеш из города Дерби 73 года. Однако, несмотря на свой довольно преклонный возраст, она пользуется невероятной популярностью на сайтах знакомств у мужчин гораздо моложе ее, сообщает Mirror.

Пенсионерка пристально следит за своей фигурой и физической формой. Она вложила более 16 тысяч долларов в пластические операции. Каждые два месяца британка тратит около 500 долларов на ботокс, а также недавно провела подтяжку шеи, которая обошлась ей в 6400 долларов.

В то время, как ее ровесники сидят дома и ходят разве что по магазинам, овдовевшая мать троих детей готова пересечь всю Европу, чтобы лечь на операцию к хорошему пластическому хирургу. Удобным брюкам и трикотажным кардиганам, которые обычно ассоциирующихся со старшим поколением, Джейн предпочитает высокие каблуки и ажурные чулки.

"Люди ошеломлены, когда я говорю им, что мне 73. Они думают, что я шучу, - рассказывает Джейн. - Отчасти, залогом того, как я выгляжу, является то, что я просто не чувствую себя старой. У меня есть друзья моего возраста, которые одеваются гораздо более консервативно, чем я. На восьмом десятке я просто не вижу причин, почему я должна запираться дома и носить мешковатую одежду".

После регистрации на сайте знакомств Джейн завалили приглашениями на свидания, которые отправили мужчины в возрасте от 30 до 40 лет, и даже один 26-летний. "Я была польщена, но всем отказала - я ищу кого-то более зрелого. Я совершенно не чувствую себя старой, так что мне совершенно непонятно, почему я должна общаться со стариками", - говорит она.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Преступные инстаграмеры Нью-Йорка

Похожие новости

counter.yadro.ru