• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Брэд Питт и Анджелина Джоли. © Reuters
Брэд Питт и Анджелина Джоли. © Reuters

Брэд Питт разлюбил Анджелину Джоли - экстрасенс

21 августа 2014 13:55
Image
9

Известный голливудский медиум и психоаналитик Рон Бард, клиентами которого являются многие знаменитые актеры, сделал сенсационное заявление. По словам Барда, Брэд Питт, который тоже периодически консультируется у него, разлюбил свою подругу Анджелину Джоли и живет с ней ради шестерых детей. Об этом он рассказал британскому изданию The Daily Mail.


У пары шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин.

"Вопрос не в том, любит ли Брэд Анджелину, вопрос в том, что он взял на себя ответственность за шестерых детей и верен им. Брэд находит счастье в самом себе, он человек прямой и делает то, что думает. Анджелина очень умная, она привязала его, но Брэд об этом не думает, потому что, мне кажется, он любит детей больше, чем их отношения", - заявил медиум.


Брэд Питт и его бывшая жена Дженнифер Энистон

Психоаналитик утверждает, что 50-летний Питт по прежнему влюблен в свою бывшую супругу Дженнифер Энистон. Однако просто так бросить Анджелину, с которой актер тайно поженился несколько месяцев назад, ему не позволяют отцовские обязанности. Он понимает, что если оставит Джоли с детьми, то это сильно ударит по его репутации.

По прогнозу Рона Барда, звездная пара будет вместе еще несколько лет, несмотря на "охлаждение былой страсти". Кроме того, у них появятся еще трое детей. Правда, экстрасенс не уточнил, сама ли Анджелина их родит или супруги усыновят малышей.

Питт и Джоли, а также их официальные представители пока никак не отреагировали на сенсационное интервью психоаналитика. 


Рон Бард




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Где живут Марк Цукерберг и другие миллиардеры

Похожие новости

counter.yadro.ru