• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Сюзи верно угадала победителя матча Нидерланды-Мексика. Фото uralskweek.kz
Сюзи верно угадала победителя матча Нидерланды-Мексика. Фото uralskweek.kz

Кошка из Уральска точно предсказывает итоги игр ЧМ-2014

30 июня 2014 09:05
Image
2

Кошка по кличке Сюзи из Уральска точно предсказывает результаты матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщает "Уральская неделя". Животное выбирает победителей матчей при помощи миски с лакомством, к которой прикреплена бумажка с названием страны-участницы матча.

По словам хозяина кошки Алихана Мулдашева, проверить животное на способность к предсказаниям он решился после многочисленных сюжетов про осьминога Пауля, который безошибочно предрекал победителей спортивных мероприятий.

"Впервые я решил проверить Сюзи в мае этого года, в то время, когда проходил финал Кубка Германии, именно тогда кошка предсказала, что в матче между "Боруссией" из Дортмунда и "Баварией" победит именно последняя", - рассказал Алихан.

"Дальше кошка начала угадывать победителя за победителем и ошиблась только один раз - во время финала Лиги чемпионов. Почему-то тогда Сюзи присудила победу "Атлетико", хотя на деле победителем стал "Реал", - признался мужчина.

Как утверждает Алихан, во время чемпионата мира в Бразилии Сюзи пока что не ошиблась ни в одном прогнозе. До исхода матча между сборными Нидерландов и Мексики она отдала предпочтение голландцам. Что в итоге и сбылось. Также она предрекла победу французам в предстоящей игре 1/8 финала против Нигерии. Насколько верно кошачье предсказание, можно узнать уже сегодня.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отвратительно": юбка поверх брюк стала новым хитом весны 2024
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В Китае прошел "фестиваль собачьего мяса"

Похожие новости

counter.yadro.ru