• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Perla Penna
Фото: Perla Penna

Золотой "Путинфон" выпустили итальянские ювелиры

25 июня 2014 03:01
Image
4

В России в продаже появился золотой iPhone 5S с портретом президента РФ Владимира Путина и строчками из государственного гимна.

Supremo Putin произведен итальянской ювелирной мастерской Perla Penna под брендом Caviar. Телефон обойдется в 147 тысяч рублей (793 тысячи тенге или 4,3 тысячи долларов). По данным BBC Russian, всего в продажу поступит четыре "Путинфона" с индивидуальными номерами.

"Настало время почувствовать подлинную гордость и выразить свою позицию однозначно, без лишних слов, просто положив на стол перед собой золотой телефон ручной работы с портретом главы своего государства - Владимира Путина. Самый влиятельный человек по версии журналов Forbes и Times - президент Путин стал символом нового поколения, волевым и решительным лидером. Именно его ювелиры Caviar выбрали в числе самых значимых фигур современности. Портрет Владимира Путина был нанесен на корпус нового аппарата при помощи сложной техники гравировки "булино", разработанной знаменитым гравером Лоренцо Гамбой", - говорится в описании Supremo Putin.

"Caviar Supremo Putin - это телефон-заявление, телефон-вызов, лучший способ выражения патриотизма. В самых высоких кругах, в которых преданность родине никогда не будет пустым звуком, изысканный и эффектный золотой аппарат со строками гимна, гербом и портретом президента Путина уже получил самые высокие оценки. Президентский аксессуар - для людей высшего круга", - уверяет производитель.

Фото: Perla Penna




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Свадьбы народов мира

Похожие новости

counter.yadro.ru