• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©<a href="http://super.ru">super.ru</a>
©<a href="http://super.ru">super.ru</a>

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми на отдыхе в Израиле

03 июня 2014 14:56
Image
2

Алла Пугачева и Максим Галкин второй месяц вместе с детьми отдыхают в Израиле. Российский портал Super.ru опубликовал фотографии звездной четы на отдыхе, которая гостит в элитном поселке Кесария.

Семейство живет на одной из частных вилл в дорогом районе. Апартаменты с балконами, бассейном, собственным садом, тихим зеленым парком и гаражом обходятся им в 15 тысяч евро в месяц.

С Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным в Кесарию прибыли и две няни. Встречать своих обожаемых двойняшек с прогулки счастливая мама к бассейну выходит всегда сама. Когда няни привозят малышей на колясках, певица подолгу проводит время на балконе вместе с мужем, фотографируя и любуясь детьми. Лиза и Гарри, которым исполнилось 8 месяцев, сейчас проходят самый интересный период жизни. Чертами лица и волосами темного цвета Гарри похож на папу, а Лиза с голубыми глазами и светлыми волосами - копия мамы.

Вечерами примадонна играет в нарды вместе с подругой Алиной. В Израиле звездная пара будет отдыхать вплоть до июля. А потом Алла Пугачева вернется обратно домой в Москву, чтобы отправиться на музыкальный конкурс в Юрмалу. На "Новой волне" она в первый раз после рождения детей выйдет на сцену.

Стоит отметить, что двойняшки Лиза и Гарри появились на свет у Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября 2013 года при помощи суррогатной матери.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Редкие фото из прошлого, которые вас удивят

Похожие новости

counter.yadro.ru