• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Джеллибин и Мистер Джи. © youtube.com
Джеллибин и Мистер Джи. © youtube.com

Осел спас козла от депрессии

29 мая 2014 09:33
Image
7

Давно известно, что животные тоже обладают чувством привязанности к друг другу. Но чаще всего речь идет о представителях одного вида. Тем более удивительна история, которая произошла в Калифорнии и про которую сняли небольшой ролик, пишет Метро.

На одной ферме жили неразлучные друзья - козел по кличке Мистер Джи и осел по кличке Джеллибин. Сотрудники социального обеспечения, посетив ферму, решили, что животные здесь содержатся в неподобающих условиях и развели животных по специальным приютам.

Однако через некоторое время поняли, что совершили ошибку. В новой обстановке козел впал в депрессию и шесть дней отказывался есть и выходить из загона. Мистер Джи просто лежал в стойле на сене и скучал. Опасаясь за жизнь и здоровье животного сотрудники приюта привезли осла.

Когда Мистер Джи услышал топот копыт Джеллибина, он тут же поднялся на ноги и выскочил на улицу. Уже через 20 минут после воссоединения приятели ели из одного ведра. "Аппетит сразу вернулся к Мистеру Джи. Эта история в очередной раз показывает, что животные способны на любовь, дружбу и сострадание. Совсем как люди", - заявила одна из сотрудниц фермы.

Отметим, что ролик о дружбе Мистера Джи и Джеллибина стал хитом в YouTube, набрав за неделю свыше трех миллионов просмотров:

 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Люди с фонариками": на темные улицы жалуются алматинцы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
10 вещей, которых умные люди не делают

Похожие новости

counter.yadro.ru