• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
@newsteam
@newsteam

Подросток зарабатывает 40 тысяч долларов в год игрой в GTA V

05 апреля 2014 14:05
Image
6

17-летний Фред Пай из английского города Шрусбери зарабатывает 24 тысячи фунтов (40 тысяч долларов) в год, играя в Grand Theft Auto V и выкладывая ролики с прохождением игры в YouTube. В 2012 году он создал на видеохостинге свой канал NoughtPointFourLive. С тех пор количество просмотров его видео перевалило за 25 миллионов, а на его канал подписались свыше 138 тысяч пользователей, пишет Daily Mail

В результате парень, не выходя из дома, зарабатывает на рекламе по 3300 долларов в месяц. В своих роликах молодой человек консультирует геймеров, дает им советы и рекомендации. Объясняет, как найти разные штуки, типа спрятанных автомобилей, как получить больше денег и так далее. "Я помогаю людям, экономлю им время, - говорит Фред. - На каждое видео трачу примерно три часа, но чем больше просмотров я получаю, тем больше денег зарабатываю".

По словам Фреда, свой канал он создал просто для удовольствия, совсем не ожидая, что он станет таким популярным. Сначала геймер выкладывал видео с прохождением Call of Duty. А когда вышла GTA V, он переключился на нее.

Все свое время подросток тратит на игры и учебу. Он учится в колледже, где изучает продвинутые курсы математики, историю и политологию. К слову, родители парня полностью его поддерживают, потому что своим хобби Фред занимается, предварительно сделав все школьные задания.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Маразмы месяца

Похожие новости

counter.yadro.ru