• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
bigpicture.ru
bigpicture.ru

Скотч-селфи - новое Интернет-безумие

22 марта 2014 07:36
Image
38
В Интернете появилось новое безумие - скотч-селфи. Десятки людей обматывают себе лица скотчем, из-за чего выглядят, как не самые привлекательные из орков, и выкладывают фото на Facebook, пишет Bigpicture.ru.
Все началось на этой неделе, но безумие, как видно, охватило многих… (Facebook / SWNS.com)
Придумала все 21-летняя Лиззи Дарли - студентка факультета международных отношений в Университете Брайтона. За первые сутки страницу Sellotape Selfie на Facebook "лайкнули" более 50 000 человек. (Facebook / SWNS.com)
"Идея возникла от сцены в офисе в фильме "Всегда говори "Да" с Джимом Керри. У меня был не самый удачный день, и я вспомнила эту сцену из фильма, которая когда-то меня так развеселила", - говорил Лиззи. (Facebook / SWNS.com)
"Я подумала: люди, наверное, устали фотографироваться просто так, так что я придумала эту идею и огласила ее на страничке в Facebook". (Facebook / SWNS.com)
"Сначала я отправила фото друзьям, они поделились со своими друзьями и понеслось… причем, очень быстро". (Facebook / SWNS.com)
Теперь скотч-селфи Лиззи отправляют сотни пользователей. "Вчера ночью я не могла отойти от компьютера, потому что моя страница была перегружена, и мне приходилось справляться с этим потоком", - говорит Лиззи. (Facebook / SWNS.com)
Вот если бы они еще выкладывали фотографии, как они отрывают этот скотч с лица (Facebook / SWNS.com)
(Facebook / SWNS.com)
(Facebook / SWNS.com)
(Facebook / SWNS.com)
(Facebook / SWNS.com)
(Facebook / SWNS.com)
(Facebook / SWNS.com)
(Facebook / SWNS.com)


ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Раскрыта главная опасность для здоровья офисных сотрудников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Непослушный пес стал звездой Интернета

Похожие новости

counter.yadro.ru