• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Эминем на 53-й церемонии "Грэмми" в 2011 году. © Lucy Nicholson / Reuters
Эминем на 53-й церемонии "Грэмми" в 2011 году. © Lucy Nicholson / Reuters

123 слога за 12 секунд. Эминем побил собственный рекорд по скорости читки

13 августа 2018 17:54
Image
7

Эминем - король хип-хопа и один из величайших артистов всех времен и народов по версии многих журналов, в том числе Rolling Stone. Многих поражает его быстрый темп исполнения. Так, в очередной раз рэпер побил собственный рекорд по скорости читки. TengriMIX делится с вами подробностями.

10 августа Ники Минаж выпустила новый альбом Queen. Один из его треков - Majesty - певица исполнила совместно с британским исполнителем Labrinth и Эминемом.

Один из читателей издания Genius подсчитал, что в куплете Majesty Эминем произнес 123 слога за 12 секунд, побив таким образом собственный рекорд по скорости читки. Genius подтвердило эти расчеты, отметив, что его скорость читки в этой композиции составляет 10,3 слога в секунду.

Предыдущим рекордом исполнителя был отрывок из трека Rap God 2013 года, где рэпер произнес 157 слогов за 16,3 секунды - скорость составила 9,6 слога в секунду.

При этом Rap God до сих пор принадлежит занесенный в Книгу Гиннесса рекорд по количеству слов в песне - там их 1 560.

Отметим, что самым быстрым в мире рэпером некоторые источники до сих пор считают чикагского артиста Twista, который попал в Книгу рекордов в 1992 году. Тогда он произнес 598 слогов за 55 секунд - со скоростью 11,2 слога в секунду.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Необычный способ знакомства алматинка показала в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Материнская скорбь: косатка 17 дней не расставалась с умершим детенышем

Похожие новости

counter.yadro.ru