• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© ztb.kz
© ztb.kz

10 самых завидных невест Казахстана

23 октября 2014 09:22
Image
51

У этих красивых девушек есть все: молодость, деньги и успешность. Каждая из них состоялась в своей сфере, они интересны публике и не обделены мужским вниманием.

Предлагаем вашему вниманию десять самых завидных невест Казахстана.

Аша Матай



Аша занимается пением, танцами, спортом. Является ведущей программы "Қыздар арасында" на "Седьмом канале". Не так давно стала лицом бренда Brosh и бренда одежды Malique. Аша - кандидат в мастера спорта по большому теннису. Снималась в главной роли в художественных фильмах "Астана - гашыктар мекені", "Біржан сал", "Обратная сторона".

Жанар Дугалова



Бывшая солистка популярной группы "КешYou", ныне сольная певица Жанар Дугалова привлекает не только сильным вокалом, но и красивой внешностью и манерой поведения на сцене. Жанар пишет песни и музыку. Хиты "Қазақтын қыздары", “Асықпа" для группы написала именно она. По итогам голосования национальной музыкальной премии "Астана Жұлдызы-2014" Жанар Дугалова была признана лучшей певицей года.

Айдана Меденова


Самая юная участница группы "КешYou" не только поет в группе, но и учится на пятом курсе на дизайнера интерьера. Айдана поет с пяти лет. Услышав по телевизору информацию о том, что Баян Есентаева объявляет кастинг, решила обязательно в нем принять участие. Айдана прошла кастинг и в тот же день подписала контракт с продюсерами.

Жания Джуринская



Актриса комедийного сериала "Вузеры". Молодую красивую девушку с очаровательной улыбкой первой заметила Баян Есентаева на кастинге, проводившемся для отбора актрис в популярный ныне фильм-мелодраму "Коктейль для звезды". Роль тогда Жание не досталась, но она получила предложение петь в группе "Shine". После окончания контракта Жания уже больше не возвращалась к певческой деятельности и всерьез занялась карьерой актрисы.

Луина



Талантливая красивая певица с самобытным голосом и сильным внутренним стержнем. Будущая певица воспитывалась без родителей, бабушкой. Пела с самого детства, всегда и везде, где только могла. Подростком начала сочинять музыку и писать собственные песни. До недавнего времени никогда и нигде не училась профессиональному вокалу, но успешно участвовала в многочисленных вокальных конкурсах и одерживала победу за победой. В конце 2012 года Luina признана "Певицей года-2012" по версии журнала Cosmopolitan. Ее также назвали "Женщиной года-2012", вручив культовую премию Fun Fearless Award.

Молдир Ауелбекова



Певица и актриса. Бывшая солистка группы "КешYou". Молдир сыграла главную роль в обеих частях фильма "Ғашық жүрек". Круг почитателей певицы значительно расширился после этой роли. Молдир пробует в себя в роли телеведущей, но отмечает, что сцена и музыка - главное в ее жизни.

Макпал Исабекова



Казахстанская эстрадная певица. Обрела популярность как участница проекта "Superstar.kz". Покинув проект, Исабекова начала сотрудничество с одним из самых успешных и высокопрофессиональных продюсеров РК Эриком Тастембековым, а ныне у популярной певицы наступил период, когда она решила работать самостоятельно. С недавних пор Макпал является телеведущей на канале "Хабар".

Асель Садвакасова



Известная казахстанская певица и актриса. Была солисткой группы "Дауыс International". Выступала сольно под псевдонимом Аяри. С недавних пор Асель увлеклась продюсерской деятельностью. Ее первой серьезной продюсерской работой стал музыкальный телевизионный проект "Хочу стать звездой". Асель окончила факультет журналистики Казахского Национального университета аль-Фараби, что помогает ей совмещать певческую карьеру с карьерой телеведущей.

Асем Жакетаева



После участия в проекте "Superstar.kz" Асем продолжила певческую карьеру, выступая под сценическим псевдонимом Айлан. Асем сыграла одну из главных ролей в комедийном сериале "Вузеры". Сейчас Асем снимается в четвертом сезоне сериала, однако после съемок намерена возобновить певческую карьеру.

Куралай Анарбекова



Актриса, ставшая известной после роли Қорлан в фильме "Жаужүрек мың бала". Куралай сыграла отважную и боевую подругу главного героя, которая, несмотря на свою стойкость, была нежной девушкой. Куралай продолжает актерскую карьеру и принимает участие в различных проектах.

По материалам: ztb.kz




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Сбежавшие заключенные захватили автобус с людьми на юге Казахстана: об операции сняли фильм
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самые богатые дети на планете

Похожие новости

counter.yadro.ru