Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2014 16:02

Юлия Галышева заявила об окончании карьеры после Олимпиады в Сочи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юлия Галышева (в центре). ©Роза Есенкулова Юлия Галышева (в центре). ©Роза Есенкулова

21-летняя казахстанка Юлия Галышева заявила о завершении карьеры после выступления на Олимпийских играх в Сочи, сообщает Vesti.kz. Напомним, что в могуле Галышева заняла седьмое место, что вызвало у экспертов ряд вопросов к судейству. Спортсменка отметила, что свой спуск она оценивает на 9 баллов из 10. На вопрос, считает ли она судейство предвзятым, Галышева ответила: "Это нельзя доказать. Судьи всегда оценивают разных участников по-разному". Полностью комментарий спортсменки читайте здесь. В целом Галышева считает, что вполне могла претендовать на попадание в шестерку сильнейших. Она подала протест на судейство, однако ей сообщили, что апеллировать можно только по техническим причинам, к примеру, если бы ей помешал флажок на трассе.


21-летняя казахстанка Юлия Галышева заявила о завершении карьеры после выступления на Олимпийских играх в Сочи, сообщает
Продолжение
Vesti.kz. Напомним, что в могуле Галышева заняла седьмое место, что вызвало у экспертов ряд вопросов к судейству. Спортсменка отметила, что свой спуск она оценивает на 9 баллов из 10. На вопрос, считает ли она судейство предвзятым, Галышева ответила: "Это нельзя доказать. Судьи всегда оценивают разных участников по-разному". Полностью комментарий спортсменки читайте здесь. В целом Галышева считает, что вполне могла претендовать на попадание в шестерку сильнейших. Она подала протест на судейство, однако ей сообщили, что апеллировать можно только по техническим причинам, к примеру, если бы ей помешал флажок на трассе.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети