Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2016 13:37

В том, что они не так делали, нет их вины - Назарбаев о соратниках

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана поблагодарил народ и соратников за проделанную за 25 лет Независимости работу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана поблагодарил народ и соратников за проделанную за 25 лет Независимости работу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Во-первых, не объединив весь народ, не поведя его с собой, нельзя достигнуть таких вершин. Я благодарен народу, который сделал такое 25-летие, такой праздник. Во-вторых, без моих соратников, тех, кто все эти годы работал вместе с нами, со мной на государственной службе, депутатами парламента, в правительстве, членами правительства. Много их было, которые перешли из другой системы, недопонимали. Но в том, что они не так делали, нет их вины. Мы все не знали, куда идти, как наступать, в какую сторону идти. Всех, с кем пришлось работать, я благодарю. Желаю им успехов и крепкого здоровья", - сказал Назарбаев в ходе торжественного собрания, посвященного 25-летию Независимости Казахстана.

В ходе мероприятия Глава государства поручил повысить размер пенсий и пособий по рождению ребенка, а также рассмотреть вопрос перераспределения власти. Кроме того, Назарбаев рассказал о двух письмах, написанных ему аграрием Геннадием Зенченко. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети