Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2024 12:03

"Обеспечить жесткий контроль". Президент Токаев принял Алихана Смаилова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Глава государства принял председателя Высшей аудиторской палаты Алихана Смаилова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.


Глава государства принял председателя Высшей аудиторской палаты Алихана Смаилова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего повышения эффективности системы государственного аудита и финансового контроля.

"Как подчеркнул Президент, перед Высшей аудиторской палатой стоит задача обеспечить жесткий контроль за эффективным и рациональным использованием бюджетных средств и государственных активов как на республиканском, так и на местном уровнях", - отмечает пресс-служба Акорды.

В свою очередь Алихан Смаилов поделился своим видением дальнейшего развития системы государственного аудита. Он также доложил о планах ведомства на текущий год.

"В завершение Касым-Жомарт Токаев выразил уверенность, что опыт и профессионализм Алихана Смаилова позволят качественно реализовать все поставленные задачи", - говорится в сообщении Акорды.

Напомним, 1 апреля указом Главы государства Алихан Смаилов был назначен председателем Высшей аудиторской палаты. Ранее этот пост занимала Наталья Годунова.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети