Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2019 13:11

Студента сбили на переходе в Атырау: водитель авто задержан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/atyraudan Фото:instagram.com/atyraudan

Водителя, сбившего пешехода в Атырау, поместили под стражу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водителя, сбившего пешехода в Атырау, поместили под стражу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в областном Департаменте полиции.

"21 сентября в 9.30 утра на улице Баймуханова водитель автомашины "Тойота Камри" совершил наезд на пешехода. ДТП зарегистрировано в ЕРДР по статье 345, части 3 УК РК. На данный момент решением суда в отношении водителя автомашины "Тойота Камри" санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении.

При этом уточняется, что в тот же день установлен водитель второй машины, которая запечатлена на видео. Автомобиль водворен на штрафстоянку, а водителя проверяют полицейские. 

Напомним, в субботу на пешеходном переходе в Атырау в результате наезда иномарки погиб молодой человек 2002 года рождения.

Трагедия произошла на улице Баймуханова. Автомобиль Toyota Camry с российским госномером насмерть сбил юношу, переходившего дорогу по зебре.

В соцсетях появился ролик с камер уличного наблюдения, установленных в районе ДТП. На кадрах видно, что наезд произошел на огромной скорости, из-за чего пешехода отбросило на десятки метров. По словам очевидцев, от сильнейшего удара парню оторвало ногу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Million_kz001 (@million_kz001)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети