Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2016 16:50

Павлодарка приняла пассажира маршрутки за разыскиваемого террориста и устроила переполох

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация © Tengrinews.kz Иллюстрация © Tengrinews.kz

Павлодарка приняла пассажира маршрутки за разыскиваемого террориста и устроила переполох, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


Павлодарка приняла пассажира маршрутки за разыскиваемого террориста и устроила переполох, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

Мужчину похожего на террориста из ориентировки жительница Павлодара увидела в маршрутном автобусе, направлявшемся из Аксу в Павлодар. "Со слов женщины мужчина показался ей очень похожим на одного из разыскиваемых по причастности к терактам в Актобе. О своих подозрениях она написала своему мужу по WhatsApp. После поступило сообщение в полицию", - рассказали в пресс-службе регионального ДВД. 

Сотрудники полиции с привлечением спецподразделения остановили маршрутный автобус с подозрительным пассажиром при въезде в Павлодар. Вместе с мужчиной с автобуса были сняты еще двое человек. Как сообщили в пресс-службе ДВД области, задержанных доставили в полицию, и после проверки личности, отпустили домой. 

"Пассажиры оказались местными, их отпустили. В полиции женщина рассказала, что кроме внешности пассажира оказавшегося похожего на разыскиваемого по ориентировке, ее смутила его переписка, по WhatsApp, в которой мужчина написал кому-то, что хочет снять квартиру с полтретьего до полшестого, на вокзале. Увидев переписку она утвердилась в своих подозрениях", - отметили в пресс-службе. 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети