Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2024 17:00

Новый уровень Tele2 Cyber Games

ПОДЕЛИТЬСЯ

В финальных играх второго сезона Tele2 Cyber Games, что пройдут с 29 февраля по 3 марта, примут участие не только казахстанцы, но и представители Кыргызстана и Узбекистана.


В финальных играх второго сезона Tele2 Cyber Games, что пройдут с 29 февраля по 3 марта, примут участие не только казахстанцы, но и представители Кыргызстана и Узбекистана.

Сезон завершат соревнования по дисциплине PUBG Mobile. Также в нынешнем сезоне традиционно прошли зрелищные турниры по Clash Royale и MLBB. Финальные игры пройдут на официальной казахстанской платформе и предоставят участникам уникальную возможность продемонстрировать свои навыки в этой захватывающей области. Полуфиналы уже завершились, и лишь 14 команд остались в борьбе за главный приз.

Оператор Tele2, входящий в группу "Казахтелеком", поддерживает киберспортсменов и расширяет границы соревнований, предоставляя возможность молодым талантам выйти на мировую арену. Турнир Tele2 Cyber Games, ставший региональным, акцентирует внимание на уникальных возможностях развития киберспорта в Центральной Азии.

Особенностью этого киберспортивного ивента стала возможность соревноваться на скорости 5G, что открывает новые горизонты для игровой индустрии и подчеркивает стремление Tele2 к технологическому прогрессу. Это не только улучшает опыт игроков, но и является важным шагом в развитии инфраструктуры для киберспортивных соревнований.

Tele2 Cyber Games — это инвестиция в будущее киберспорта в Центральной Азии. Компания не только обеспечивает молодых игроков возможностью проявить себя на профессиональном уровне, но также способствует развитию культуры и инфраструктуры киберспорта в регионе. Трансляции предварительных соревнований уже показали высокий интерес, так как собрали несколько десятков тысяч просмотров. Это еще раз подчеркивает высокий уровень заинтересованности зрителей и растущую популярность Tele2 Cyber Games.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети