Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2024 12:30

Младенца бросили на улице в мороз: полиция установила подозреваемых

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Polisia.kz Фото Polisia.kz

Предполагаемых родителей брошенного на улице в мороз младенца нашли в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Предполагаемых родителей брошенного на улице в мороз младенца нашли в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейские установили личности женщины и мужчины, которые, предположительно. оставили младенца на улице в мороз в одном из дворов города.

По данным замначальника департамента полиции Карагандинской области Ерната Калиакпарова, подозреваемых удалось найти в результате оперативно-разыскных мероприятий. При этом, кем являются задержанные малышу, не уточняется.

"Сотрудниками полиции установлены 29-летний мужчина и 22-летняя женщина, которые подозреваются в оставлении ребенка в опасности. В настоящее время выясняются все обстоятельства. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - сообщил Ернат Калиакпаров.

В пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области прокомментировали состояние найденного младенца. По данным ведомства, малыш в данный момент здоров, у него не выявлено никаких патологий. Ребенок помещен в детский дом.

Мать, бросившую младенца на улице в мороз, ищет полиция Караганды

Напомним, в 24 февраля стало известно, что в одном из дворов Караганды был найден ребенок в коробке. О брошенном малыше в полицию сообщил мужчина, он позвонил в центр оперативного управления. Полицейские выехали к указанному месту, забрали ребенка и передали врачам скорой помощи. По факту оставления ребенка в опасности было начато досудебное расследование.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети