Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2024 16:02

Mastercard приглашает на финал Лиги чемпионов УЕФА в Лондоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Международная платежная система Mastercard уже много лет является партнером Лиги чемпионов УЕФА (UEFA Champions League).


Международная платежная система Mastercard уже много лет является партнером Лиги чемпионов УЕФА (UEFA Champions League).

Благодаря Mastercard поклонники самого популярного вида спорта из более 200 стран имеют шанс посетить финальный матч этого престижного футбольного состязания и получить, как всегда, яркие впечатления от незабываемого спортивного праздника. Такие поездки для держателей карт являются частью реализации программы Priceless ("Бесценно"), которую компания развивает уже много лет. В этом году финал Лиги чемпионов состоится 1 июня в столице Великобритании на легендарном стадионе "Уэмбли".

Подобные розыгрыши проходили в Казахстане и раньше, но в этом году акция "На футбол с Mastercard" особенно масштабна: она проводится в сотрудничестве с шестью казахстанскими банками, которые разыграют 12 поездок на двоих!

В тур входит проживание в отеле в центре Лондона в течение трех дней и двух ночей, трансфер в отель и аэропорт, на стадион "Уэмбли" и обратно, а также сувениры.

Кроме того, акция предусматривает розыгрыш дополнительных призов от Mastercard и UEFA – брендированных рюкзаков, футболок, солнечных очков и других подарков. Каждый банк разыграет такие наборы среди своих клиентов.

Условия участия в розыгрыше несложные – для этого необходимо оплачивать покупки картой Mastercard в мобильным телефоне или в умных часах. Претендентами на приз станут участники, у которых сумма покупок за период с 15 февраля по 31 марта будет 200 000 тенге и больше. Если держатель карты совершил несколько покупок, которые дают в сумме несколько раз по 200 000 тенге, количество его шансов на победу увеличивается.

Участник может выиграть только 1 приз от 1 банка-организатора.

Розыгрыш главных призов пройдет 8 апреля. Каждый банк-партнер выявит победителей среди своих клиентов с помощью случайного определения порядковых номеров, присвоенных каждому участнику, выполнившему условия акции.

Если же у вас еще нет карты Mastercard, ее можно оформить на странице одного из банков - партнеров акции.

Узнать о банках - партнерах акции и ознакомиться с деталями можно на сайте.

Участвуйте в акции "На футбол с Mastercard" и получите шанс поехать на финал в Лондон! Билеты предоставлены Mastercard, официальным спонсором UEFA Champions League.

Фото из архива Mastercard

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети