Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2019 18:56

Какая красивая пара! Как в Нью-Йорке отреагировали на фотографии казахстанцев

Ренат Ташкинбаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нью-Йорке прошла выставка фотографа Tengrinews.kz Турара Казангапова. Экспозиция состоялась в рамках официального дипломатического приема по случаю 28-й годовщины независимости Казахстана.


В Нью-Йорке прошла выставка фотографа Tengrinews.kz Турара Казангапова. Экспозиция состоялась в рамках официального дипломатического приема по случаю 28-й годовщины независимости Казахстана.

Посетители выставки с интересом разглядывали казахстанские пейзажи.

Иностранцы не скрывали своего удивления. Один из них признался, что и не подозревал, что на территории Казахстана есть космодром.

Ну конечно, они не смогли пройти мимо фотографий Димаша, который накануне с триумфом выступил в Нью-Йорке. "Это было круто! Он настоящий талант", - говорили люди.

Однако большинство отзывов собрала фотография вот такой лавстори.

"Какая красивая пара! У них любовь? У вас люди ходят в таких костюмах?" - интересовались гости. И они были правы, это действительно снимок влюбленной казахстанской пары, который однажды сделал наш фотограф.

Среди пришедших на выставку были замечены заместитель Генерального секретаря ООН Мовсес Абелян, помощник генсека по политическим вопросам Мирослав Енча и другие представители Секретариата Организации Объединенных Наций.

Среди участников были и обычные граждане - наши соотечественники.

На выставку заглянул и герой одного из наших репортажей - Абдул-Хадис Курмангазы. Возможно, вы читали невероятную историю монгольского казаха, который для катарского шейха был как сын.

Это уже вторая выставка Турара Казангапова в США. До этого он выставлялся в Вашингтоне. А еще раньше его работы были представлены в Париже и Китае.

Читайте также:

Наша девушка на лошади продолжает путешествие по миру. Теперь она в Вашингтоне

Казахский мальчик на ослике добрался до Парижа. Французам покажут настоящий Казахстан

Девушка на лошади. В Китае пришли в восторг от работ казахстанского фотографа

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети