Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2016 07:16

Коммунист Косарев пришел на голосование еще до открытия избирательного участка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz© Фото Tengrinews.kz©

Почетный секретарь Коммунистической Народной партии Казахстана (КНПК) Владислав Косарев пришел на выборы еще до открытия избирательного участка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Почетный секретарь Коммунистической Народной партии Казахстана (КНПК) Владислав Косарев пришел на выборы еще до открытия избирательного участка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

На часах еще не было 7 утра, когда Косарев пришел на избирательный участок для голосования. Нужно отметить, что член КНПК был в это утро не первым посетителем этого участка. Раньше него сюда пришел еще один бывший депутат прошлого созыва - Мухтар Тиникеев.

До открытия участка у бывших коллег было время, чтобы немного пообщаться.


Косарев и Тиникеев в этот день проголосовали одними из первых.

Торжественное открытие избирательного участка. Играет гимн РК

Владислав Косарев признался, что пришел так рано, лишь потому что пообещал журналистам прийти ровно в 7 утра.

Отметим, что в прошлом созыве Мажилиса Парламента Косарев возглавлял фракцию "Народные коммунисты". Он также отстаивал интересы своей партии на прошедших теледебатах.

Как сообщала пресс-служба Центризбиркома, по состоянию на 1 января 2016 года в списки избирателей включено 9 791 165 человек.

Сегодня, 20 марта с 7.00 до 20.00 по местному времени на 9 840 избирательных участках проходит голосование на выборах депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан.

В выборах в Мажилис участвуют: партия "Нұр Отан", Коммунистическая Народная партия Казахстана, Демократическая партия Казахстана "Ақ жол", политическая партия "Бірлік", Общенациональная социал-демократическая партия и Народно-демократическая патриотическая партия "Ауыл".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети