Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2019 18:57

В Караганде прошла молодежная конференция в формате Networking

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: karaganda-region.gov.kz Фото: karaganda-region.gov.kz

В Караганде провели молодежную конференцию в формате Networking. На ней выступили известные предприниматели, журналисты, маркетологи, спортсмены. Спикеры делились своими историями успеха.


В Караганде провели молодежную конференцию в формате Networking. На ней выступили известные предприниматели, журналисты, маркетологи, спортсмены. Спикеры делились своими историями успеха.

В конференции участвовали: директор по развитию бизнеса Global Procurement Company, молодой предприниматель Олжас Сулейменов; лауреат премии "Дарын", директор Saryarqa aqparat Олжас Беркимбаев; автор и журналист-обозреватель программы "Таңғы хабар" на телеканале "Хабар" Даулет Мукаев; ведущий специалист компании Woopchain, криптограф, разработчик Артур Сундетов; организатор первой конференции TEDx в Караганде Шахзада Шогельбаева и победитель проекта "100 новых лиц Казахстана", паралимпиец, студент Академии туризма и спорта волейболист Серик Есматов.

"Я посоветовал молодежи никогда не опускать руки и всегда двигаться только вперед. Сегодня я поделился своим опытом и рассказал о проекте "100 новых лиц Казахстана". На мне, как и на других победителях проекта, лежит большая ответственность. Потому что "новые лица" - это пример для других. Нужно быть достойным этого звания и развиваться в разных направлениях. Для этого сейчас у всех молодых людей есть множество возможностей", - говорит спортсмен-паралимпиец Серик Есматов.

Формат Networking, в котором прошла конференция, помогает участникам познакомиться друг с другом, установить контакты и наладить деловые связи.

Встречу организовали Управление по вопросам молодежной политики Карагандинской области и МОО "Союз рабочей молодежи".

По словам организаторов, главная цель конференции - на примере показать и рассказать об успешных молодых людях, добившихся высот в своей сфере.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети