Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2024 09:41

Изнасилование трехлетних близняшек: суд вынес приговор

Аружан Дарибай Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

Суд в Алматинской области вынес приговор по делу об изнасиловании трехлетних близняшек и девятилетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Суд в Алматинской области вынес приговор по делу об изнасиловании трехлетних близняшек и девятилетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщила в Facebook детский омбудсмен Динара Закиева, наказали насильника и его супругу, которая является бабушкой близнецов и матерью старшей девочки. Мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы, его супругу – к 25 годам лишения свободы.

"Кроме того, относительно правовой оценки действий должностных лиц прокуратурой области были возбуждены уголовные дела по факту увода от уголовной ответственности, халатности, бездействия по службе", – говорится в публикации.

Напомним, о чудовищном преступлении в отношении малолетнего ребенка стало известно 3 октября. Позже стали известны шокирующие подробности дела об изнасиловании трехлетних близняшек в Алматинской области.

Изнасилование трехлетних близняшек: соседи и родственники рассказали подробности о семье

Ранее министр здравоохранения Ажар Гиният рассказала о состоянии трехлетних девочек и семилетнего мальчика, изнасилованных в Алматы и Алматинской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети