Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2019 18:00

Илья Авербух приглашает на ледовые шоу "Щелкунчик" и "Кармен" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Декабрь 2019 года в Алматы пройдет особенно ярко. Льда и пламени ему добавят потрясающие звездные шоу Ильи Авербуха, которые уже заворожили публику всех возрастов в Москве и Санкт-Петербурге.


Декабрь 2019 года в Алматы пройдет особенно ярко. Льда и пламени ему добавят потрясающие звездные шоу Ильи Авербуха, которые уже заворожили публику всех возрастов в Москве и Санкт-Петербурге.

"Щелкунчик и мышиный король" был задуман маэстро к 200-летнему юбилею сказки Эрнста Теодора Гофмана и впервые показан в Москве в декабре 2016 года. Алматинцы своими глазами увидят один из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Авербуха, для которого эскизы костюмов создали лучшие дизайнеры Франции, а для сложной многоуровневой сценографии используются десятки тонн оборудования.

Ледовый спектакль "Щелкунчик" - лучшее шоу для всей семьи, волшебная, завораживающая сказка по известному сюжету. Но оригинальные авторские решения придали ему свежее звучание: с первых минут зрители погрузятся в атмосферу чудес, созданную с помощью света, звука, живого вокала, цирковых и акробатических номеров и даже настоящего пламени.

Второе шоу Ильи Авербуха, которое поразит зрителей в Алматы, – это невероятный ледовый мюзикл на еще один вечный сюжет.

"Кармен"  расскажет знаменитую историю о цыганке в исполнении сильнейших российских фигуристов – олимпийских чемпионов, победителей национальных и международных чемпионатов.

"В этот спектакль мы вложили всю свою душу. Его будет интересно увидеть и новым зрителям, и тем, кто его уже смотрел в предыдущие годы. Мы внесли изменения в спектакль, готовим сюрпризы в составе участников. В этом году "Кармен" будет полна страстей и новых красок!" – говорит продюсер проекта Илья Авербух.

Эффектное шоу, посвященное приключениям в чувственной Испании, обещает стать одним из главных событий предновогодней афиши: в нем участвуют 80 артистов, используется более 200 костюмов и несколько тонн многоярусных декораций. Потрясающие воображение костюмы и спецэффекты, живой вокал от лучших артистов российских мюзиклов и, конечно же, фламенко делают "Кармен" одним из самых впечатляющих спектаклей команды Авербуха.

Спектакль представляет собой удивительный микс классической и современной музыки: шоу поставлено на музыку французского композитора Жоржа Бизе и современного российского композитора Романа Игнатьева.

Для алматинцев на лед Almaty Arena выйдут всемирно известные артисты и чемпионы: Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук. Главным подарком станет участие в спектакле именитой землячки: впервые специально для гастролей в Алматы к труппе присоединяется вице-чемпионка мира - 2019 Элизабет Турсынбаева.

"Кармен" и "Щелкунчик и мышиный король" пройдут в Алматы всего дважды, 16 и 17 декабря. Подарите себе настоящее новогоднее настроение вместе с волшебными шоу Ильи Авербуха!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети