Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2016 19:39

Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Италии в матче квалификации Олимпиады-2018

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Vesti.kz© Фото из архива Vesti.kz©

Сборная Казахстана по хоккею в последнем матче квалификационного турнира Олимпиады-2018 обыграла команду Италии, сообщают Vesti.kz.

Встреча, проходившая сегодня, 4 сентября, в норвежском Осло, завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Андрея Назарова. У сборной Казахстана шайбы на свой счет записали Максим Худяков (9-я минута), Брэндон Боченски (29-я) и Роман Старченко (57-я). У итальянцев отличились Джулио Сканделло (7-я) и Томмазо Траверса (38-я).

Ранее казахстанские хоккеисты победили в овертайме Норвегию (4:3) и проиграли в основное время Франции (1:4).

Таким образом, сборная Казахстана набрала на турнире пять очков и не сумеет подняться выше второго места. Победитель группы определится в матче Франция - Норвегия. Одна из этих команд и получит путевку на Олимпиаду-2018.