20 сентября 2015 21:57

"Барыс" терпит третье поражение подряд в чемпионате КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ХК "Барыс" Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1.

По данным сайта, первыми счет в матче открыли игроки команды "Барыс". Произошло это на 17-й минуте встречи. Причем отличились казахстанцы в ответной атаке. Алексей Кайгородов сделал точный пас на Константина Пушкарева, и тот сделав паузу, с кистей отправил шайбу в ворота Якуба Коваржа.

Как отмечается, хозяева смогли отыграться в начале второго периода, а именно на 22-й минуте. После ошибки в обороне казахстанской команды Александр Панков убежал один на один с Яном Лацо и довольно легко переиграл голкипера "Барыса".

Таким образом, у "Барыса", потерпевшего третье поражение подряд, осталось 14 очков после 12 матчей. А "Автомобилист" набрал 21 балл. В турнирной таблице Восточной конференции "Автомобилист" занимает четвертое место, а "Барыс" - девятое. Подробнее читайте здесь.