Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2019 01:06

"Актобе" не включили освещение перед тренировкой на домашней арене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ФК "Актобе" Фото: ФК "Актобе"

Генеральный директор "Актобе" Самат Смаков сообщил, что команда тренировалась в полумраке перед домашним матчем с "Иртышом", передают Vesti.kz.


Генеральный директор "Актобе" Самат Смаков сообщил, что команда тренировалась в полумраке перед домашним матчем с "Иртышом", передают Vesti.kz.

По словам Смакова, администрация Центрального стадиона имени Кобыланды батыра была оповещена о графике тренировок, но выключила искусственное освещение. Он задается вопросом, нет ли недоброжелателей в своих рядах.

"Центральный против "Актобе"?! В нынешнем году на красно-белых обрушились проблемы с разных сторон. Клуб всеми силами старался и старается решить эти проблемы. Лучшие болельщики всячески поддерживают своих любимцев на зависть всему футбольному Казахстану. Это придает силы команде, составленной практически только из местных ребят, и помогает, несмотря ни на что, бороться до конца.

Но и в своих рядах, как оказалось, не обходится без недоброжелателей. Сегодня тренировка "Актобе" была запланирована на 20.00, сразу после тренировки гостей из Павлодара. К этому времени уже заметно темнеет, и необходимо искусственное освещение. Каково же было удивление игроков и тренерского штаба "Актобе", когда освещение так и не было включено, хотя администрация стадиона была оповещена заранее о графике тренировок. Неоднократные обращения к администрации Центрального стадиона остались без внимания и ответа", - написал Смаков.

Как заключил гендиректор "Актобе", в итоге команде пришлось тренироваться в полумраке.

"Возникает вопрос - чем руководствовалась администрация стадиона? Не хотят победы красно-белых? Болеют за "Иртыш"? Ситуация более чем странная", - закончил пост Смаков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samat Smakov (@samat_smakov)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети