Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2016 14:58

Скончался еще один раненный в перестрелке в Алматы полицейский

Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимур Бегасилов Тимур Бегасилов

В БСНП Алматы скончался еще один раненный в перестрелке полицейский, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 


В БСНП Алматы скончался еще один раненный в перестрелке полицейский, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 

"Сегодня, 19 июля, в 13.45 в реанимационном отделении больницы скорой неотложной помощи скончался старший инспектор службы специализированного батальона дорожно-патрульной полиции лейтенант полиции Тимур Бегасилов, 25.07.1986 года рождения. Он нес службу в составе экипажа СБДПП на проспекте Абылай хана. В результате отражения противоправных действий гражданина Руслана Кулекбаева Тимур Бегасилов получил огнестрельные ранения. В БСНП полицейский был доставлен в крайне тяжелом состоянии. Врачи до последнего боролись за жизнь молодого стража правопорядка", - сообщили в полиции.

Лейтенант полиции Тимур Бегасилов в органах внутренних дел служил с января 2015 года.

Ранее в Управлении здравоохранения Алматы сообщали о трех пациентах в крайне тяжелом состоянии, пострадавших в результате перестрелки. Состояние еще двух, по данным медиков, оценивается как стабильно тяжелое. Они находятся в реанимации.  

В акимате Алматы пообещали выделить материальную помощь семьям погибших в размере 15 миллионов тенге. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети