Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2019 12:43

Пьяный участник ДТП напал на полицейского в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Пьяный участник ДТП напал на полицейского в Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.


Пьяный участник ДТП напал на полицейского в Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 15 ноября примерно в 21.30. На трассе Актау - Бейнеу перевернулся автомобиль Toyota Camry. В это время возле места происшествия проезжал полицейский патруль. Сотрудник полиции попытался помочь пострадавшему в аварии.

"Водитель Тoyota Camry в агрессивной форме напал на представителя правоохранительных органов и ударил его камнем по голове. Полицейский был вынужден обратиться в районную больницу села Шетпе. Пострадавший в ДТП также обратился в медучреждение - у него были выявлены закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки. После оказания первой помощи обоих отпустили домой", - сообщили в пресс-службе ДП области.

Также в ведомстве добавили, что сотрудник полиции и пострадавший в ДТП прошли медицинское освидетельствование. Оно показало, что водитель Toyota Camry находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Сейчас нарушитель находится под подпиской о невыезде. Ведется досудебное расследование по части 1 статьи 380 Уголовного кодекса "Применение насилия в отношении представителя власти".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети