Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2016 17:18

Полицейские устроили обыск на вокзале в Мангистауской области из-за подозрительного багажа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

Жители Мангистау сообщили о подозрительных лицах и багаже на поезде по маршруту Мангистау-Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz. В связи с этим полицейские устроили обыск на линии. 


Жители Мангистау сообщили о подозрительных лицах и багаже на поезде по маршруту Мангистау-Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz. В связи с этим полицейские устроили обыск на линии. 

По сообщению пресс-службы ДВД Мангистауской области, анонимный звонок поступил в дежурную часть 6 июня текущего года. Звонивший сообщил о подозрительных нескольких лицах, которые грузили слишком большой багаж в вагон, следующий по маршруту Мангистау-Актобе. 

"Наши сотрудники выехали на вокзал. Все лица, о которых сообщал аноним, нами были проверены. Как выяснилось, все документы у них в порядке, в багаже ничего подозрительного полицейские не обнаружили. Все они приезжали к нам на временные заработки. После проверки все они были отпущены и направились по своему маршруту", - сообщила Жазира Абил, руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области.

Между тем, региональный сайт "Лада" опубликовал видео очевидцев, на котором происходит обыск автомобиля на железнодорожном вокзале в Мангистауской области. На записи видно, как спецназ у здания вокзала досматривает несколько человек.

Как отмечается, видеозапись проверки бойцами спецподразделения нескольких человек у здания железнодорожного вокзала в Мангистауской области очевидцы снимали из автобуса. 

 

5 июня в Актобе произошел теракт. В Казахстане объявлен "желтый" уровень террористической опасности. Ранее сообщалось, что из числа нападавших на объекты в Актобе при активном вооруженном сопротивлении 13 преступников убиты, 4 ранены, шесть участников нападения находятся в розыске. Позднее полиция сообщила о задержании еще одного террориста.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети