Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2020 13:05

Перестрелка в Хромтау: пять человек ранены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото. Иллюстративное фото.

Пять человек ранены в результате перестрелки в Хромтау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.


Пять человек ранены в результате перестрелки в Хромтау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

Инцидент произошел 20 февраля. Примерно в 22.10 часов в ЦРБ города Хромтау с огнестрельными дробовыми ранениями поступили пять человек.

Сообщается, что была создана следственно-оперативная группа. В течение суток в ходе проведения оперативных мероприятий установлены и задержаны трое подозреваемых лиц, которые дали признательные показания.

Как выяснилось в ходе предварительного следствия, после совершения преступления подозреваемые спрятали два обреза охотничьего ружья 16-го калибра под мостом реки Орь, вблизи поселка Богетсай Хромтауского района. Два обреза и автомашина Ваз-2114, состоящая на российском учете, на которой передвигались подозреваемые, изъяты. По факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК "Покушение на убийство". Подозреваемые в порядке статьи 128 УПК РК водворены в ИВС. Назначены необходимые экспертизы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети