Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2020 19:05

Мужчина умер на трассе в Караганде

Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

Утром 28 января на трассе между Карагандой и аэропортом Сары-Арка скончался 65-летний мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Утром 28 января на трассе между Карагандой и аэропортом Сары-Арка скончался 65-летний мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сообщение о случившемся поступило к нам в 10:45 от водителя снегоуборочной техники. При буксировке 65-летний водитель автомобиля Hyundai вышел из машины и скоропостижно скончался на месте. Ему стало плохо при выходе из машины. Причину его смерти установят эксперты", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

В ведомстве также порекомендовали гражданам воздержаться от поездок на дальние расстояния.

"Ввиду неблагоприятных погодных условий и плохой видимости на дорогах рекомендуем гражданам не выезжать за пределы населенных пунктов", - добавили в пресс-службе.

Отметим, в Карагандинской области на протяжении нескольких дней бушует метель и выпали обильные осадки. Из-за обильного снегопада снегоуборочная техника не успевает расчищать окраины города и отдаленные районы. Последние два дня ДЧС региона рекомендует гражданам сократить рабочий день. А между тем жители региона просят объявить режим ЧС.

Водители автобусов отказываются ездить по нечищеным дорогам в Караганде

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети