Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2019 18:21

Сбил и скрылся: водителя задержали на СТО в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Водитель, сбивший пешехода, рассказал, почему уехал с места ДТП в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель, сбивший пешехода, рассказал, почему уехал с места ДТП в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Павлодарские полицейские задержали водителя, скрывшегося с места аварии в Павлодаре. "В кратчайшие сроки была установлена автомашина Hyundai Accent и 38-летний водитель, скрывшийся с места происшествия. Мужчина - житель Павлодара. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 УК РК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами)", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Как рассказали в полиции, водителя, совершившего наезд, поймали на одной из павлодарских СТО, где он пытался заделать поврежденную часть машины. "Водителя, скрывшегося с места ДТП, задержал инспектор группы розыска автотранспорта Медет Каирбеков. Свой поступок задержанный павлодарец объяснил тем, что испугался", - уточнили в пресс-службе полиции региона.

Напомним, ДТП произошло около трех часов ночи 16 июня на одной из улиц Павлодара. Автомобиль на скорости сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Момент наезда сняла камера видеонаблюдения, установленная на одном из многоэтажных домов. Сбитого мужчину заметил случайный прохожий, он же вызвал на место скорую помощь. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию одной из городских больниц Павлодара. По информации медиков, мужчина третий день находится в состоянии комы. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Осторожно! Видео не рекомендуется к просмотру лицам со слабой психикой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети