Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2019 19:45

Кража в очереди к терминалу попала на видео в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Кража в очереди к платежному терминалу попала на видео в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Кража в очереди к платежному терминалу попала на видео в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Инцидент произошел 21 мая по проспекту Республики. По данным правоохранителей, подозреваемый вытащил из сумки женщины 1980 года рождения кошелек с деньгами и документами. Женщина обратилась в полицию с заявлением. Оперативники задержали подозреваемого 23 мая. 

"Сотрудниками криминальной полиции столичного департамента по подозрению в совершении ряда карманных краж в общественном транспорте и местах массового скопления граждан задержан 29-летний житель Карагандинской области. За совершение аналогичного преступления он находился в розыске", - сообщили в полиции.

По данным полиции, задержанный совершал кражи не только на территории столицы. Он находится в розыске в Караганде также за карманные кражи.

Мужчину поместили в изолятор временного содержания, проводится расследование по статье 188 УК РК "Кража".

​Пострадавших от противоправных деяний данного лица просят обратиться в Департамент полиции Нур-Султана по адресу ул. Бейбітшілік, 19, а также позвонить по номерам: 8 (7172) 71-61-71, 71-62-47, 71-60-10, 102.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети