Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2020 11:05

Девушку пытались изнасиловать в подземном переходе Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы девушку пытались изнасиловать в подземном переходе, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в городском Департаменте полиции.


В Алматы девушку пытались изнасиловать в подземном переходе, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в городском Департаменте полиции.

Информация о нападении на девушку в микрорайоне Аккент появилась в социальных сетях. Как сообщает Instargam-акаунт almaty_kris_p, неизвестный пытался ее изнасиловать.

"23-летняя девушка одна переходила через подземный переход. Оказывается, в подземном переходе ни одна камера не работает. Кто за это отвечает, если здесь кого-то убьют?" - говорит автор ролика с места инцидента.

Как сообщили в Департаменте полиции, дело уже зарегистрировано, ведется досудебное расследование по статье 120 Уголовного кодекса "Изнасилование".

"Создана специальная следственно-оперативная группа, действия которой направлены на установление обстоятельств произошедшего и личности подозреваемого, а также его задержание. Назначена судебно-медицинская экспертиза, ожидаем ее результаты. Комплекс мероприятий проводится в полном объеме. Виновное лицо обязательно будет установлено и привлечено к строгой ответственности согласно Уголовному кодексу", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети