Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 мая 2019 03:59

Бой Елеусинова с мексиканцем покажут в прямом эфире в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияр Елеусинов провел на профи-ринге шесть боев и все выиграл. © instagram/yeleussinovdaniyar Данияр Елеусинов провел на профи-ринге шесть боев и все выиграл. © instagram/yeleussinovdaniyar

Телеканал "Хабар" покажет в прямом эфире бой казахстанского боксера Данияра Елеусинова, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Телеканал "Хабар" покажет в прямом эфире бой казахстанского боксера Данияра Елеусинова, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок пройдет в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США). По времени Нур-Султана трансляция состоится утром 26 мая. Ориентировочное время с 06:00 до 08:00.

Соперником 28-летнего олимпийского чемпиона станет 27-летний мексиканец Мигель Де Хесус Замудио Алонсо (43-12-1, 27 КО). Поединок запланирован на восемь раундов.

Ранее планировалось участие Елеусинова в другом шоу - 8 июня в Нью-Йорке, где главным боем станет встреча Геннадия Головкина со Стивом Роллсом. Казахстанец должен был дебютировать в десятираундовом формате, но его бой был отменен.

В профи Данияр Елеусинов дебютировал в апреле 2018 года. С тех пор он провел шесть боев (три в США, два в Великобритании и один в Монако) и все выиграл. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети