Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2017 15:33

Менеджер счастья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кто такой менеджер счастья и на кого он работает?


Кто такой менеджер счастья и на кого он работает?

Корреспондент Tengrinews.kz, услышав о существовании профессии "менеджер счастья", очень удивился. Его мучил вопрос: "Кто этот человек и что он делает?". Каково было удивление журналиста, когда он узнал, что менеджеры счастья трудятся в строительной компании. Как оказалось, необычная должность призвана улучшить обратную связь между клиентом, строителями и отделом продаж. Мы отправились на территорию ЖК "Зеленый Квартал" от BI Group, чтобы выяснить, чем же все-таки занимается "менеджер счастья"?

У входа на объект нас встречает охрана. Мы проходим через металлоискатель, сдаем удостоверение личности, оставляем все лишние предметы на посту. На руках остается только камера и диктофон, на голове - защитная каска. Кстати, без каски попасть на стройплощадку невозможно.

ВСТРЕЧАЕТ

Нашим "менеджером счастья" стал Асан-Али Жумабаев. Молодой человек постоянно находится на территории строительного объекта, что помогает ему быть в курсе всех деталей. Обычно Асан-Али встречает гостей, проводит экскурсии и отвечает на все интересующие вопросы. Если Вы окажетесь на объекте, смело задавайте все вопросы, начиная от наименований строительных материалов, заканчивая планировкой кухни.

КОНСУЛЬТИРУЕТ

Обязательно, узнайте о планировках и количестве квартир на площадке. По словам "менеджера счастья" компании BI Group, бывают моменты, когда потенциальных покупателей не устраивает наличие нескольких однокомнатных квартир на одной площадке. Такие замечания фиксируются, поэтому смело озвучивайте свои пожелания и рекомендации. К примеру, если Вы задумались о перепланировке, не теряя времени, закажите ее. Немаловажным фактором являются и технические характеристики дома, с которыми вас также ознакомит менеджер.

ДЕМОНСТРИРУЕТ

На стройплощадке вы можете также «пощупать» строительные и отделочные материалы. "Менеджер счастья" покажет вам образцы электротехнической продукции, домофонной системы и систем видеонаблюдения. Для тех, кто приобрел квартиры в чистовой отделке приготовлены образцы сантехники, дверей, ламината и других отделочных материалов. Все это организовано для того, чтобы Вы могли оценить качество строительства и ремонта дома.

ОСТАЕТСЯ НА СВЯЗИ

Однозначным плюсом для Вас станет обратная связь. С каждым потенциальным клиентом «менеджер счастья» всегда на связи. Он пригласит Вас на день открытых дверей, передаст Ваши рекомендации, проследит за их реализацией и включит Вас в группу в мессенджере, чтобы Вы могли общаться с будущими соседями и были всегда в курсе хода строительства дома.

"Если клиент получил все, что ожидал, значит, покупатель будет счастлив", - с улыбкой, резюмировал свою работу "менеджер счастья" компании BI Group.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети