Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2020 10:30

Отец Хабиба назвал последний бой МакГрегора "детским садом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Абдулманап Нурмагомедов жестко раскритиковал Конора МакГрегора за его последний поединок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Абдулманап Нурмагомедов жестко раскритиковал Конора МакГрегора за его последний поединок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Отец и тренер действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова заявил, что ирландская звезда не является серьезным соперником для его сына. 

"Наша задача - выигрывать, ронять, побеждать досрочно. И все нормально. Конору недолго осталось. Он будет падать. Чем больше боев будет проводить, тем больше проиграет. Там есть ребята посильнее. Мы готовы его уронить любым другим бойцом.

Почему бы ему не подраться с Майклом Кьезой? Или Тони Фергюсоном? Если вы думаете, что бой против Серроне был боем, то вы не специалисты. А это муляж. Бой выглядел очень плохо. Плечом ломает нос… Детский сад", - сказал Нурмагомедов.

В октябре 2018 года Нурмагомедов победил МакГрегора, который провел первый бой после поражения только в минувшем январе, расправившись за 40 секунд с американцем Дональдом Серроне.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети