Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2020 13:37

МакГрегор сообщил о смерти своей тети из-за коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конор МакГрегор. Фото: Reuters Конор МакГрегор. Фото: Reuters

Ирландский боец ММА Конор МакГрегор сообщил, что его тетя скончалась от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Ирландский боец ММА Конор МакГрегор сообщил, что его тетя скончалась от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Мне позвонили и сообщили, что моя милая маленькая тетушка Энн скончалась. Я не мог больше жить. Моя бедная добрая тетушка. Сестра моей мамы. Этот тупой, гребаный вирус. Что происходит? Покойся с миром, Энн Мур, я люблю тебя.

Хорошие привычки, которые мы теперь приобретем от этой дикой атаки коронавируса, сделают нас сильнее в будущем. Гигиена рук, прикосновений к собственному лицу - то, что мы действительно все должны делать в любом случае. Будьте бдительны в отношении личной гигиены", - цитирует МакГрегора РИА Новости со ссылкой на его страницу в Instagram.

ВОЗ 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Число заболевших уже свыше 132 тысяч человек в более чем в 120 странах и зарубежных территориях, около пяти тысяч скончались. В Казахстане подтверждено шесть случаев коронавируса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети