Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2012 09:21

Казахстанские "дакаровцы" на сутки задержались в Мадриде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©RaceFace Фото ©RaceFace

Казахстанские "дакаровцы" не смогли прилететь в Алматы 20 января, как было запланировано, из-за задержи рейсов в аэропорту Мадрида, передает корреспондент Tengrinews.kz. Теперь гонщики "Астаны" и "Казахстана" смогут вернуться на родину не раньше 21 января. По предварительной информации, ждать бронзовых призеров самого знаменитого ралли-рейда в мире "Дакар" можно в 05.00. В это время запланирован прилет рейса "Мадрид - Стамбул - Алматы". Напомним, экипаж "Астаны", куда входят пилот Артур Ардавичус, штурман Алексей Кузмич и механик Нурлан Турлубаев, сенсационно завоевал третье место на "Дакаре", пропустив вперед себя лишь двух голландских гонщиков. "Казахстан", выступавший в классе внедорожников, также выполнил поставленную перед собой задачу - доехал до финиша. Пилот Денис Березовский и штурман Алексей Никижев финишировали на 69-м месте.


Казахстанские "дакаровцы" не смогли прилететь в Алматы 20 января, как было запланировано, из-за задержи рейсов в аэропорту Мадрида, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. Теперь гонщики "Астаны" и "Казахстана" смогут вернуться на родину не раньше 21 января. По предварительной информации, ждать бронзовых призеров самого знаменитого ралли-рейда в мире "Дакар" можно в 05.00. В это время запланирован прилет рейса "Мадрид - Стамбул - Алматы". Напомним, экипаж "Астаны", куда входят пилот Артур Ардавичус, штурман Алексей Кузмич и механик Нурлан Турлубаев, сенсационно завоевал третье место на "Дакаре", пропустив вперед себя лишь двух голландских гонщиков. "Казахстан", выступавший в классе внедорожников, также выполнил поставленную перед собой задачу - доехал до финиша. Пилот Денис Березовский и штурман Алексей Никижев финишировали на 69-м месте.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети