16 февраля 2014 14:50

Горнолыжник Кошкин стал 30-м в супергиганте на Олимпиаде в Сочи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Кошкин. Фото с сайта zimbio.com Дмитрий Кошкин. Фото с сайта zimbio.com

Казахстанский горнолыжник Дмитрий Кошкин стал 30-м в супергиганте на Олимпиаде в Сочи, сообщают Vesti.kz. Победителем стал представитель Норвегии Хьетиль Янсруд. Мартин Хубер занял 40-е место, а Игорь Закурдаев - 44-е. Отметим, что Игорь Закурдаев после прохождения трассы гигантского слалома показал в сумме 25-е время, а Мартин Хубер в итоговом протоколе занял 32-ю позицию. Спортсмены уже выступали отдельно в скоростном спуске. Закурдаев стал 33-м, а Хубер - 42-м. На данный момент в активе сборной Казахстана, которая в общекомандном зачете занимает 26-е место, всего одна медаль - бронзовая, которую завоевал фигурист Денис Тен.