• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Коллаж TengriMIX
Коллаж TengriMIX

We Will Rock You на домбре и hair тату GGG. Флешмоб в поддержку Головкина объединил казахстанцев

08 июня 2019 12:23
Image
5

Все больше соотечественников присоединяются к флешмобу в поддержку боксера Геннадия Головкина перед его предстоящим поединком с канадцем Стивом Роллсом в Нью-Йорке. Флешмоб объединил казахстанцев - в честь национального героя они массово занимаются спортом, посвящают ему музыкальные исполнения и даже делают hair тату в честь GGG. TengriMIX делится самыми интересными видео. 

В поддержку Геннадия Головкина в Павлодарской областной филармонии имени Исы Байзакова 25 музыкантов казахского народного оркестра имени Рустембека Омарова под дирижированием деятеля искусств РК  Талгата Каримова на различных музыкальных инструментах, в частности на домбре, сыграли популярную композицию We Will Rock You британской рок-группы Queen. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иса Байзақов атындағы Павлодар облыстық филармониясының Р. Омаров атындағы Қазақ ұлт аспаптар оркестрі, дирижер ҚР Мәдениет қайраткері Т.Б. Кәрімовпен @gggboxing @ggg_gennady_golovkin @ggg__fan @gggboxing.club @gggworldboxing2 қолдау қөрсету шарасы. GGG, сәттілік, тек қана ЖЕҢІС!!! ????????. Поддержка @gggboxing @ggg_gennady_golovkin @gggboxing.club @gggworldboxing2 в предстоящем бою с Роллсом Казахского народного оркестра им. Р. Омарова, дирижер Т.Б. Каримов деятель искусств РК Павлодарской областной филармонии им. Исы Байзакова. #GGGalga #gggbizbirgemiz #teamggg #GGGподдержка #GGGsattilik

Публикация от "Нуртой" Kазахстан Павлодар (@nurtoy26)

Флешмоб поддержали и павлодарские полицейские, которые продемонстрировали свои занятия боксом. 

"Геннадий Головкин, полицейские Павлодара желают тебе яркой победы", - сказал сотрудник СОБР Айдар Ташев.

Слова поддержки прозвучали и от воспитанников футбольного клуба "Атырау". Они напомнили, что в это воскресенье, 9 июня, мир вновь увидит грандиозное Big Drama Show. 

Студенты Павлодарского инновационного многопрофильного колледжа подхватили эстафету и показали целый комплекс спортивных упражнений.

В стороне не остались спортсмены Железинского района Павлодарской области, отметив, что Геннадий Головкин для Казахстана - настоящий чемпион. "Геннадий Головкин, вы мой кумир, когда вырасту, я стану как вы", - пообещал маленький фанат боксера. 

А в Западном Казахстане маленький поклонник Геннадия Головкина попросил парикмахера выбрить на голове "GGG" и боксерские перчатки. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#GGG_ALGA #sattilik✊ #jubanjastary #aqjaiyqjastary

Публикация от @ sapargalievakushtap

Ранее Головкина уже поддержали казахстанские артисты Беркут и Аиша, "Мисс Казахстан - 2019" Мадина Батык, казахстанский танцор Алмас Уромбаев и студия креативного творчества "АртБота". Последние изобразили победу Геннадия Головкина в песочном шоу. Они выложили видеоролики в соцсетях с хештегами #GGGалға, #GGGalga, #GGGbizbirgemyz, #GGGмывместе.

Флешмоб в поддержку Геннадия Головкина запустили карагандинские горняки. Видео выложено на канал YouTube ERG Kazakhstan. Специально для этого был организован взрыв. Его площадь составила 900 квадратных метров. Использовано 12 тонн взрывчатки, а объем взорванной горной массы составил 97 тысяч кубометров.

Следующий бой Головкин проведет 9 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, соперником будет канадец Стив Роллс. Поединок пройдет в промежуточном весе - до 164 фунтов и станет для казахстанца первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Формула здоровья

Похожие новости

counter.yadro.ru