• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 18

28 апреля 2019 17:33
Image
6

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен в энергетическом аспекте наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что TengriMIX и делает.

Азбек. Вьюга, желание, поскриптум, иссякнуть. Основное значение имени - это поскриптум. И надо понимать это буквально. Обладатель этого имени является самым главным дополнением во всех событиях, а также только он может внести окончательную ясность в какой-либо неопределенной ситуации. Такому человеку необходимо быть всегда только в высоком уровне сознания, чтобы желание жить, творить, любить было независимо от обстоятельств и чтобы эти качества никогда не иссякли. Только когда человек находится в низком уровне, возможна вьюга в душе, сопротивляться бесполезно холоду, и ваше сердце может стать ледяным. Желаю вам состояния вечной весны.

Рея. Любовь, лучезарность, незабываемость, незыблемость. Ключевое значение этого имени - незыблемость. В высоком уровне сознания такой человек часто очень удивляет этим качеством окружающих. Но эти стойкость и твердость могут быть губительны в низком уровне сознания. Поэтому такое имя обязывает быть только на высоте уровня сознания, чтобы любовь излучала свет на километры от вас. Желаю вам быть незабываемым вчера, сегодня и завтра.

Беркан. Сахар, цветы, тревога, позиция. Главное значение имени - ощущение тревоги, то есть, если обладатель такого интересного имени находится в высоком уровне сознания, то чувство тревоги будет посещать его только перед теми событиями, которые могут быть негативными и которые обязательно ему нужно исправить. Очень важно научиться правильно трактовать впоследствии знаки положительного пространства. Очень хорошим носителеми информации являются кристаллы сахара. То есть, очутившись рядом с этим продуктом, вы можете невольно почувствовать мысли по любому интересующему вопросу в вашей жизни. Главное для этого человека - не сдавать свои правильных позиций, чтобы от благодарных в итоге людей вас окружали только цветы. 

Рената. Любовь, прыжок, вычурность, страх. Ключевое значение этого имени заключается в прыжке. И главное, чтобы он был только ввысь и вперед, а не в бездну пустоты и темноты. И чтобы чувствовать эту траекторию, необходимо быть всегда только в высоком уровне сознания. В низком уровне прослеживается в совсем не подходящих жизненных ситуациях, странная для окружения вычурность, что заставляет многих людей отчуждаться от обладателя такого интересного имени. Поэтому страх для них это показатель того, что не все потеряно, а любовь спасет их жизнь, которая должна быть долгой и счастливой. 

Кульшат. Любвеобильность, огонь, вода, расстрата сил, страх. Ключевое значение  имени - расстрата сил. Главное, чтобы это было с пользой, а не впустую. Бывает, что такого человека кидает из чувства страха, образно говоря, то в огонь, то в воду. Эти крайности опустошают его, а также могут быть опасными для жизни. Поэтому необходимо находиться только в высоком уровне сознания, чтобы страх срабатывал, как предупреждение от пространства, и чтобы вы сразу предпринимали то, что нужно для сохранения жизни. Высокий уровень сознания - это состояние вашей души, это любовь в душе. То есть, чем больше любви в вас, тем больше вы находитесь под защитой положительного пространства. Будьте любвеобильными и не стесняйтесь этого.

Аймерей. Свобода, красота, взгляд со стороны, овации. Ключевое значение  имени - красота. И очень важно, чтобы она наполняла обладателя этого имени настолько, что его взгляд мог превращать в красоту все вокруг так, что это видно становилось не только ему самому, но еще и другим людям. В высоком уровне сознания для таких  людей свобода - это счастье, в низком это качество превращается в одиночество, которое несет в себе уныние. Поэтому будьте свободны и независимы, при этом имея в жизни все, что будет вызывать у вашего окружения не зависть, а овации.

Каламкас. Любовь, фиалка, нетленный, "базар жок". Главное значение имени - фиалка. По силе энергии это самый сильный цветок. Он является талисманом для жилья. А такой человек может быть оберегом для себя самого и для своего окружения. Но это может быть лишь в высоком уровне сознания. В низком уровне прослеживаются не самое лучшее поведение и качества. Поэтому ваша задача в жизни заключается в том, чтобы быть любимым человеком и самомому любить очень сильно и крепко.

Анна. Очарование, благодать, жажда жизни, песок. Главное значение имени - жажда жизни. Именно это качество не даст вам превратиться в песок или еще хуже. Жажда жизни возможна только в высоком уровне сознания и очень важно, чтобы низкий уровень не подвел человека к жажде чего-то обратного. Поэтому ваша любовь будет вам давать очарование, которое будет всех завораживать, и окружающим захочется жить так же, как и вам в огромной благодати.

Кристина. Желание жить, правда, тревога, ложь. Ключевое значение этого имени - тревога. Обладатель этого имени должен находиться только в высоком уровне, чтобы это качество было не навязчивой идеей, а чтобы оно возникало только в качестве предупреждения негативных событий. Всего два процента людей с таким именем не могут научиться в течение жизни понимать и чувствовать, где правда, а где ложь. У 98 процентов обладателей  имени жажда жизни заставляет слушать свое сердце и следовать его зову. Желаю, чтобы вас не было среди этих двух процентов. Удачи!

Валерия, Валерий. Верность, любовь, тревога, забвение. Ключевое значение этого имени заключается в верности. Это означает, что это качество присутствует во всех жизненных направлениях у данного человека. И стимулом является только любовь. Любовь к человеку, к любимому делу, к природе, к родителям и т. п. Необходимо научиться не расстрачивать себя попусту и не тревожиться лишний раз. Это получится только тогда, когда вы будете находиться в высоком уровне сознания, когда из вашего сердца будут идти определенной частоты электромагнитные волны, которые будут совпадать по силе вибрации с энергией положительного пространства. Удачи!

Лариса. Любовь, самопритяжение, выражение чувств, земная гравитация. Главное значение имени - это выражение чувств. Лишь любовь поможет вам понять, на каком языке чувств вы должны говорить, чтобы уметь самовыражаться на 100 процентов. Очень важно быть только в высоком уровне сознания, чтобы к вам притягивались положительные качества людей и хорошие ситуации. Но необходимо всегда знать, что существует земная гравитация, которая в прямом и переносном смысле тянет вниз и это является основной провокацией. Удачи вам в гонке жизни.

Имя - это, прежде всего, набор букв и созвучий, который в данном контексте никаким образом не влияет на человека. Но определенный отпечаток на него могут накладывать те, кто жил под этим именем. Большое влияние на человека на энергетическом уровне откладывают именно жизненные траектории людей, уже проживавших с таким же именем. И выбирая имя, попробуйте вначале узнать его историю, а затем накладывать печать созвучия букв на вашего ребенка.

Очень положительную роль для человека может сыграть имя с очень хорошей историей, то есть имя способно изменить судьбу человека, если даже имеются генетические неблагополучные задатки, которые могут за короткий промежуток времени прикрепится и создать провокации в жизни человека.

Более сотни казахских и других имен вы можете посмотреть в семнадцатой части, шестнадцатой, пятнадцатой, четырнадцатой, тринадцатой, двенадцатой, одиннадцатой, десятой, девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Возврат и уплата налогов в Казахстане: что нужно знать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как "мусорная девочка" стала послом всемирной организации

Похожие новости

counter.yadro.ru