• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Вода, которая дарит добро. A’SU запускает благотворительную акцию

18 апреля 2019 17:00
Image
1

Многие из вас хотели бы участвовать в благотворительности. Но это не всегда просто сделать - нужно знать номер банковского счета и быть уверенным, что деньги точно пойдут на помощь тем, кто оказался в трудной ситуации.

А что если для того, чтобы подарить добро, ничего из этого вам не понадобится? Более того - не нужно даже использовать собственные средства.

Вода A’SU совместно с Благотворительным Фондом Respublika Foundation запускает уникальную акцию "Крышка добра". Чтобы присоединиться к ней, вам понадобится лишь смартфон или компьютер. С каждой покупки бутылки воды вы получаете кэшбек, который можно отправить на благотворительность. Все, что нужно сделать - это активировать код под крышкой в мобильном приложении ВПЛЮСЕ или на сайте www.vpluse.me.

A’SU является водой № 1 по поддержке спорта в Казахстане. Ежегодно бренд выделяет около 1 миллиона литров воды для различных спортивных организаций. Кроме того, A’SU - постоянный партнер марафонов, которые проходят в разных городах Казахстана. Поэтому все собранные средства вместе с вложениями фонда Respublika Foundation будут направлены Операторам благотворительных программ для детей в тех городах, где организаторы марафонов выбрали в партнеры воду A’SU. Это Алматы, Нур-Султан, Караганда, Усть-Каменогорск, Тараз, Шымкент, Костанай, Актобе и Павлодар.

При этом участвовать в акции могут жители всего Казахстана. Она не ограничивается площадкой, организованной брендом A’SU и может перерасти во что-то большее. Главная цель - показать, дарить добро сегодня очень просто - это может делать каждый из нас.

Сбор средств продлится до ноября 2019 года. Статистику сборов можно отслеживать на сайте www.respublika.me.

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Лучшие друзья через 12 лет узнали о том, что они братья

Похожие новости

counter.yadro.ru