• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Арнон Родтон с дочерью. © Karnsita Rodthong / Facebook
Арнон Родтон с дочерью. © Karnsita Rodthong / Facebook

Мультимиллионер решил "купить" зятя за бизнес и 300 тысяч долларов

06 марта 2019 12:28
Image
34

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок связал свою жизнь с хорошим человеком. И если раньше старшее поколение и выбирало суженого (суженую) для своего чада, то сейчас это происходит гораздо реже. Однако все же случается. Так, тайский мультимиллионер ищет достойного жениха для своей дочери и обещает будущему зятю свой бизнес и 300 тысяч долларов за предложение руки и сердца. TengriMIX со ссылкой на LadBible рассказывает вам подробности.

Мультимиллионер Арнон Родтон, проживающий на юге Таиланда, управляет фермой по выращиванию дуриана (фрукт). Мужчине исполнилось 58 лет, и потому он всерьез задумался о будущем своих детей и бизнеса. У него трое наследников - двое сыновей и 26-летняя дочь Карнсита. Именно последней он и решил передать свое предприятие, а также крупную сумму денег. Правда, с одной оговоркой.

Свою ферму и 10 миллионов тайских батов (около 119 миллионов тенге) бизнесмен отдаст тому, кто женится на Карнсите. При этом девушка приятной внешности, имеет хорошее образование и владеет иностранными языками, просто раньше у нее не было времени на отношения.


© Karnsita Rodthong / Facebook

Согласно тайским традициям жених должен заплатить большой выкуп семье невесты, однако Родтон согласен освободить от этого обязательства своего зятя. При этом требования у него совсем не притязательные.

"Я хочу, чтобы кто-то заботился о моем бизнесе и развивал его. Мне не нужен человек со степенью бакалавра, магистра или доктора. Это должен быть старательный и трудолюбивый мужчина. Вот и все", - рассказал мультимиллионер.

Когда Карнсита узнала от друзей об инициативе отца, то была крайне удивлена, однако перечить ему не стала.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сәлем, достар! Сәлем, жастар!" Как россиянка завела видеоблог о казахстанской музыке

Похожие новости

counter.yadro.ru