• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото © Pixabay
Иллюстративное фото © Pixabay

Обеспокоенный здоровьем хозяйки пес стал героем соцсетей

25 января 2019 13:35
Image
11

Животные порой намного добрее и "человечнее" людей. Они привязываются к своим хозяевам, переживают за них, сочувствуют, а иногда даже спасают от смерти. Именно так поступил пес из округа Юньчэн китайской провинции Шаньси. TengriMIX со ссылкой на Daily Mail делится подробностями необычной истории.

Пользователи Сети пришли в восторг от поступка собаки и уже прозвали ее ангелом-хранителем. Когда в одном из переулков ее хозяйка упала в обморок, прохожие вызвали скорую. Но пес не стал дожидаться врачей на месте и выбежал им навстречу. Увидев машину, он стал указывать докторам путь к пострадавшей хозяйке. 

В другом видеоролике, снятом врачами, видно, как золотистый ретривер обеспокоен здоровьем женщины. Она без сознания лежит на медицинской каталке, а пес то и дело встает на задние лапы, чтобы проверить состояние хозяйки, и сопровождает ее прямо до машины. 

После этого видеоролика пес стал знаменитостью. Пользователи Интернета тронуты преданностью собаки и тем, как она сопереживает своей хозяйке, не отходя от нее ни на секунду.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Полезны ли фруктовые соки?

Похожие новости

counter.yadro.ru