• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Benbelnap / Twitter
© Benbelnap / Twitter

2-летний ребенок уничтожил 1 000 долларов, но родители остались только в выигрыше

05 октября 2018 19:04
Image
3

Все, что дети делают, они делают искренне и от чистого сердца. Даже когда раскрашивают синей краской ваш белый ковер или измазываются по уши в грязи. Так они познают мир. Взахлеб и ни секунды не задумываясь о последствиях. Но порой их действия, которые мы называем шалостями, доводят нас до слез и смеха одновременно. Как, например, в ситуации, когда футбольный фанат вместе с супругой лишился заначки, накопленной на билеты на матч. TengriMIX делится с вами забавной историей.

Молодой человек под ником BB опубликовал в Twitter пост, ставший вирусным, о том, что он с женой планировал попасть на турнир, где будет играть их команда Utah Utes. Супруги копили деньги наличными, однако когда пришел момент расплачиваться, на месте их не оказалось.

"Мы не могли найти конверт с деньгами, пока жена не догадалась заглянуть в измельчитель для бумаги. И да, они были там".

Когда-нибудь видели 1 060 долларов (394 тысячи тенге) в мелкой нарезке? Вот они.

Виновником расправы над 1 060 долларами стал двухлетний сын фаната. Некоторые пользователи пошутили над шалостью ребенка в комментариях.

"Он просто делает свой вклад, чтобы держать инфляцию под контролем".

"Соболезную. Ни один мой ребенок не стоит этой суммы".

Другие поделились похожими историями.

"Добро пожаловать в клуб. Наша старшая дочь измельчила пять подарочных карт от Amazon. Моя жена даже не заметила, как дочь запустила шредер в нескольких дюймах от нее. Ей потребовалась неделя, чтобы склеить все крошечные кусочки, кроме одного самого маленького".

Но в целом фанат оказался даже в выигрыше. Во-первых, по его словам, он поговорил с казначейством, где согласились возместить часть денег. Ну а во-вторых, после огласки в соцсетях с мужчиной связалась его любимая команда.

"О, нет! Это ужасно! Думаем, мы смогли бы найти для вас пару лишних билетов на следующий домашний матч. Напишите в личку, и мы посмотрим, что смогли бы сделать (кроме предоставления няни)".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
8-летняя девочка нашла меч довикинговой эпохи и стала "королевой" Швеции

Похожие новости

counter.yadro.ru