• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео Крым. Парк львов Тайган и Олег Зубков / Youtube
Кадр из видео Крым. Парк львов Тайган и Олег Зубков / Youtube

Как директор парка воспитывает львов с помощью "волшебного" тапка

06 июня 2018 11:38
Image
13

Удивительно, но в мире действительно существуют люди, которые владеют языком животных. И, кажется, что основатель крымского парка львов "Тайган" к ним относится. TengriMIX рассказывает вам об этом мужчине, который способен разогнать толпу хищников с помощью "волшебного" тапка.

В "Тайгане", расположенном недалеко от Севастополя, периодически можно увидеть довольно странное зрелище: основатель заповедника Олег Зубков усмиряет чересчур разыгравшихся хищников с помощью одного лишь тапка. Выглядит это так, будто мужчина воспитывает проказливых котов.

Видео усмирения львов Зубков публикует на своем Youtube-канале. В последнем он разнимал льва и львицу, которые что-то не поделили и затеяли драку. Однако чудодейственный тапок сделал свое дело.

Глядя на это действо, мало кто может остаться равнодушным. В комментариях люди откровенно недоумевают, что происходит и почему львы не ведут себя как положено.


"После нападения на человека льва обычно пристреливают. Поэтому львы подумали - ну его нах*р этого придурка с тапком".

Кто это? Что происходит на видео? Почему мужика не едят львы, зачем он кидает в них тапком?

В блоге Зубкова, посвященном заповеднику, есть варианты ответов на эти вопросы. Посетители странички считают, что хищники относятся к мужчине как к вожаку.

"Гердочка выполняет каждое указание своего вожака, который внушает ей потерпеть очередного гостя, и она с радостью готова услужить своему повелителю. Громадная хищная львица, которая по природным данным способна одним движением уничтожить крупную добычу, ласково трется о незваного гостя... Что это? Гипноз? Это язык любви, на котором Олег Зубков разговаривает со своими подопечными. А он логике не поддается".


© olegzubkov.blogspot.com

Действительно ли Зубков говорит с ними на языке любви? Или животные чувствуют его силу? А может, они просто запуганы с детства? Как считаете вы?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Буря и ливень в Алматы: что с ценами на такси
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дэнни Де Вито ответил школьнице, которая пришла на выпускной с его картонной версией

Похожие новости

counter.yadro.ru