• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© The Motherload / Facebook
© The Motherload / Facebook

Пять минут из жизни 2-летней девочки признали отражением хаоса

25 апреля 2018 10:23
Image
4

Быть родителем весело хотя бы потому, что дети - это бесконечный источник сюрпризов, порой абсурдных, и хаоса. Последнее признали и пользователи Сети, взглянув на интересный фотоколлаж из жизни ребенка. TengriMIX делится подробностями.

Шотландец Иэн Мьюри запечатлел на камеру пять минут из жизни своей двухлетней дочери Милли. За это время малышка успела поиграть на синтезаторе, попрыгать на диване, посидеть в корзине для белья, спрятаться за телевизором и совершить еще множество действий, оставляя за собой беспорядок. Чтобы показать, как много действий ребенок успел сменить, Иэн составил фотоколлаж.

Его подруга поделилась снимком в закрытом Facebook-сообществе для родителей. Но никто не ожидал, что всего за пару часов пост соберет более двух тысяч лайков и станет вирусным.

Комментаторы восхитились тем, как ловко отец Милли передал непоседливость малышей, назвали снимок потрясающим и отражающим хаос семейной жизни. Также многие поинтересовались, как самостоятельно сделать аналогичный коллаж. Мужчина отметил, что несмотря на "удивительную модель", на монтаж ушло около трех дней.

А ваши дети такие же непоседы?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мы могли бы стать второй Японией - цепкие высказывания алашординца Халела Досмухамедова

Похожие новости

counter.yadro.ru