• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото. ©Candiix/Pixabay
Иллюстративное фото. ©Candiix/Pixabay

Вера в себя - лекарство, которое прописала нам жизнь. Поздравление от редакции TengriMIX

31 декабря 2017 12:35
Image
12

Все начинается с малого. Капля за каплей тают в горах ледники, сливаясь в ручейки, реки и соединяясь с морем. Школьники буква за буквой, цифра за цифрой одолевают сложные учебники и науки. Так и мы в TengriMIX, рассказывая вам историю за историей, пишем эдакую книгу о мире, в котором маленькая надежда всегда превращается в большую веру. А последняя стремится воплотиться в знание и дело.

Порой даже самая крохотная искра надежды заставляет людей изменять, казалось бы, непреодолимые обстоятельства. Так, к примеру, волонтеры не просто решили помочь обезображенному в пожаре малышу из Алматинской области, они верили в то, что обязательно найдутся неравнодушные люди, которые изменят его жизнь к лучшему. И всего за несколько дней Бахтиеру собрали необходимую сумму для лечения за рубежом. Кто там еще говорит, что человечество уже потеряно?

Мы все в поиске себя, себя лучшего. Мы творим, создаем, веря, что это еще кому-то нужно, кроме нас самих. А как же иначе? Разве признал бы именитый режиссер "Шестого чувства" и "Неуязвимого" М. Найт Шьямалан казахстанских художников лучшими, не веря они в свои силы?

Маленькая, но сильная команда TengriMIX верит, что добрые и вдохновляющие истории, что мы собираем со всех уголков нашей планеты, нужны вам, любимые наши читатели. Нужны, чтобы не зацикливаться на ежедневной, серой рутине, чтобы не забыть, что значит радоваться как ребенок, чтобы отдыхать душою в нашем эдаком миксе добра, юмора, творчества, чтобы вы обязательно поверили в себя. 

"А больше всего прочего мне нужна была вера - вера в то, что внутри тебя есть нечто свое, сто́ящее и настоящее, что дает тебе силы и что никто и ничто - ни твой парень/девушка, ни начальник, ни душевный разлад - не сможет отнять у тебя. И если в тебе есть этот стержень, то в и в черный для тебя день люди поймут, что есть в тебе что-то такое, и помогут тебе, и тогда даже самый черный день станет светлее" ("Одиссея Гомера", Гвен Купер).

Верьте в себя, друзья.

С Новым годом!

С верой и любовью к вам и ко всему миру,

 Редакция TengriMIX 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Новогодний марафон: чудаки и чудеса

Похожие новости

counter.yadro.ru