• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Ryan ToysReview/Youtube
© Ryan ToysReview/Youtube

6-летний мальчик заработал 11 миллионов долларов благодаря обзорам игрушек

11 декабря 2017 16:56
Image
20

Мы часто любим пожаловаться, что нет работы, денег и прочих мирских благ. Однако при желании возможно все. Главное, действовать. Сегодня TengriMIX предлагает вам позавидовать (белой завистью) 6-летнему мальчику, который в столь юном возрасте стал миллионером, занимаясь тем, что ему нравится.

Райан - самый обычный мальчик из США. Он любит играть с машинками, кататься на трехколесном велосипеде и водных горках. Его мама, как и большинство родителей, обожает снимать своего ребенка и делиться этим. Единственное отличие Райана в том, что его повседневные занятия - например, знакомство с новой игрушкой - смотрят сотни миллионов других детей по всему миру. Благодаря обзорам игрушек на своем YouTube-канале Ryan ToysReview за год малыш заработал 11 миллионов долларов. Конечно, в этом заслуга и его родителей.

Канал появился в 2015 году и поначалу развивался довольно медленно, пока одно его видео не стало вирусным. На нем Райан просматривал коробку Giant Egg Suprise, содержащую более 100 игрушек из серии "Тачки" от Pixar. У ролика около 800 миллионов просмотров.

Сейчас ребенок обозревает новые игрушки и продукты для детей. Он искренне и с восторгом комментирует изучаемые вещи, часто бывает слышен закадровый голос его родителей. Канал Райана, аудитория которого составляет более 10 миллионов подписчиков, приносит в месяц около одного миллиона долларов рекламного дохода. Именно поэтому Ryan ToysReview оказался на восьмом месте в ежегодном списке Forbes самых высокооплачиваемых аккаунтов YouTube.

По материалам: thisisinsider

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В Великобритании создали вечную обувь

Похожие новости

counter.yadro.ru